...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 16:06:24
Попросили восстановить бухгалтерию.Подскажите каким документом отразить в 1с МИСОФТ списание материалов в строительстве с различных мат.отв.лиц .
Поступление материалов от поставщика на основной склад делаю ч/з поступление материалов.
Внутреннее перемещение мат.отв.лицам со склада делаю ч/з перемещение(списание) материалов. Одним документом материалы списываются с основного склада и перемещаются МОЛ. При этом все списывается на 20 счет полностью.
Но на 20 должны списываться использованные в производстве материалы. И остаток по МОЛ нужно видеть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 16:22:43
Сначала перемещение, а не 20. Надо выбирать для перемещения не «производство» и 20 счет, а «складское помещение». Тогда проводка будет Д10.1 МОЛ-К10.1основной склад. А уже потом со склада МОЛ перемещение (списнаие) на 20.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:20:18
АУ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru