Посто дело в том что книга у нас есть, но не был записан ответственный за ее хранение. Проверка в акте написала что бездействие директора - но никаких сумм к уплате. Так нам получается ничего платить не надо? или они отдельно что то пришлют.
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 20:35:21
Нет такого штрафа. Не путайте с книгой замечаний и предложений.