| |
|
|
| |
|
|
Тамож. платежи
08.08.2011 16:34:14
|
 |
 |
Два года не импортировала товар из дальнего зарубежья. Можете подсказать, куда оплатить 1010 (за таможенное оформление), 2010 (пошлина), 5010 (НДС)? Завтра будем забирать с СВХ. Пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 17:42:20
|
 |
 |
не важно, какой ВЫ район. Важно, какому ПТК вы платите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 17:38:14
|
 |
 |
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Минск, Центральный район. Как раз для меня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:26:11
|
 |
 |
УНП для разных ПТК разный. Уточняйте у таможенного агента
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:10:17
|
 |
 |
Мы платим Получатель: Министерство Финансов РБ р\с 3600920000008 в Национальный банк Республики Беларусь, код банка 042. код платежа 02202 (тамож.оформление 1010) код платежа 02600 (импортн. пошлина 2010), код платежа 01002 (НДС 5010)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:09:43
|
 |
 |
платила 26.05.2011, думаю что ничего не изменилось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:09:11
|
 |
 |
р/с 3600920000008 , код 042 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РБ, УНП 100319880
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|