...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инна 08.08.2011 16:36:21
помогите ,пожалуйста! ПРедприятие ликвидируется. можно ли осн. ср-ва и товары (сч41) отдать в счет погашения расчетов с подотчетными лицами? что с ндс? (под. лицо уплачивало за аренду через сберкассу,ндс к зачету не брался.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
инна 08.08.2011 17:21:53
не знаю как правильно назвать.есть задолженность перед подотч. лицом,есть осн. ср-ва и товары.могу ли я погасить таким образом эту задолженность.по какой цене я должна отписать и как ндс посчитать? к примеру остаточная стоимость ос 300000 руб ндс от этой суммы или в этой сумме? и товары по какой цене можно отписать? спасибо
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:12:42
Вы имеете ввиду реализовать? С уплатой всех налогов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru