...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 08.08.2011 16:53:16
Минчане, внимание, полки ваших магАзинов скоро поломаются под тяжестью товаров! :)
«Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов»
http://www.afn.by/news/i/155875
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 09.08.2011 14:14:56
Может, проще сменить одного Ладутьку, чем всех директоров?
-----------------------------------
:) Не... Он гуманно поступил, попросту дав пинка под зад директорам. Возможно, этот зад пристроился где-нибудь в более удобном кресле, с повышением. А вот Ладутьку кышнут, кто знает, кто на его место примостится, может этот кто-то вспомнит опыт Петра I (недавно кто-то публиковал на бухбае свод петровских законов) и начнет для острастки торгашей вешать... ))))) Поаккуратнее надо с кадрами-то...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:09:12
Может, проще сменить одного Ладутьку, чем всех директоров?
Беларусь
Толстый Х 09.08.2011 13:49:34
> Господа юристы, подскажите, во время секса можно ли партнера хлопать по ж*пе так Ώ?
---
Только если в это время включён телевизор и выступает Сам. Обращаю особое внимание, что севший на ж*пу комар не может быть расценен как оправдание хлопка!!!

> Мясо мясом, но пропали мозги с прилавков. Кто видел мозги в продаже и где?
---
Мозги в стране кончились - это был самый ценный донорский орган. И половой орган по совместительству, который сношают все, кому не лень.
Беларусь
Белорусская морячка 09.08.2011 13:16:37
СУТЬ ВСЕГО ДЕЙСТВИЯ
----------------------------
Суть - активные телодвижения для симуляции плодотворной работы, чтобы удержаться в своем кресле. Это не ново. Вот, например, какой смысл был от вызова руководителей убыточных предприятий на «ковер» в администрацию района? Никакого. Кроме симуляции бурной деятельности, о чем свидетельствовала галочка в отчете «наверх», и возможности и дальше насиживать кресло.
Беларусь
Жанна 09.08.2011 13:11:13
СУТЬ ВСЕГО ДЕЙСТВИЯ :«Ладутько может отдать приказ сменить всех директоров столичных магазинов, но на выходе его будет ждать известный нулевой результат.»
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:14:59
В фирменном ошмянском магазине в районе Ботанической( или рядом)в пятницу были. что-то тысяч 10 стоили за кг
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:48:20
Мясо мясом, но пропали мозги с прилавков. Кто видел мозги в продаже и где?
Беларусь
Лика 09.08.2011 9:29:23
Мы может в разные магазины ходим? Вчера была-все есть (то что мне надо по крайней мере).
Единственное, что забыла посмотреть, есть ли мясо. :)
Беларусь
Даша 09.08.2011 9:23:41
Буду худеть!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:20:58
Я вчера в магазин зашла, вышла в шоке: прилавки с колбасами - всего 5-7 наименований, с сырым мясом, полуфабрикатами - вообще пустой, размораживают. Как-то совсем грустно стало...
Беларусь
Илоночка 09.08.2011 8:34:21
Чето вчера вечером на Славнефти дизтоплива не было...
Беларусь
секс по партизански 08.08.2011 21:23:57
и в ладоши похлопать, ишь!

Господа юристы, подскажите, во время секса можно ли партнера хлопать по ж*пе так Ώ? Где почитать нормативку на эту тему?
Беларусь
Толстый Х 08.08.2011 19:12:00
Начнёте спрашивать - и вас уволят, и некому будет спрашивать. ,о) Вы ещё посмейте на улицу выйти и в ладоши похлопать, ишь!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 19:01:22
У нас всё возможно в рамках «показательной казни».
------------------------------------
И будет возможно, пока мы не начнем спрашивать «Какого хрена он делает то, что не должен и не имеет права?»
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 18:23:13
А что значит уволил???? Неужели директоров столичных магазинов нанимает мер города????
-------------------------------
:) Ой, ну я на вас удивляюся... )))))) У нас всё возможно в рамках «показательной казни».
Беларусь
Olik 08.08.2011 18:17:58
А что значит уволил???? Неужели директоров столичных магазинов нанимает мер города????
Беларусь
Толстый Х 08.08.2011 18:01:08
Свитанки, алеси и купалинки няхай скупают. Уж лучше в сэкондхэнде, чем в этом.
Беларусь
МОХ 08.08.2011 17:52:41
Странно...
news.tut.by/kaleidoscope/245016.html
В Москве организуют шоп-туры в Минск за дешевыми товарами
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:48:08
от пляшут перед отцом, кто на что горазд, кто больше и лучше свой народ к ноктю..
Беларусь
Эд 08.08.2011 17:34:57
Жыстачайше будет поступать и с др. торгашами -несанкционированными.

«В Минске необходимо ужесточить меры в отношении граждан, занимающихся несанкционированной торговлей. С такой инициативой выступил начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Минску Владимир Лайков сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме» :

http://www.news.tut.by/society/244982.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru