 |
Добрый день. Такой вопрос: Две организации вынуждены пополам купить трансформатор для модернизации ТП, принадлежащей третьей организации, от которой две первые будут получать электроэнергию и которой они должны впоследствии передать этот трансформатор на баланс. Каким образом правильно осуществить покупку, кто кому должен перевести деньги, документально оформить?
Беларусь
|
 |