| |
|
|
| |
|
|
Полставки
08.08.2011 17:58:50
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста! У нас человек оформлен на полную ставку. Хотим переоформить на 0,5 ставки. В табеле я буду ставить каждый день не по 8 часов, а по 4 часа. Вопрос 1. Соответственно, ему будет начисляться 0,5 оклада в месяц? Вопрос 2. Что писать в трудовой? Вопрос 3. Контракт заключать новый? Вопрос 4. Что еще надо? Приказ и заявление?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 20:40:17
|
 |
 |
конечно, от 383548 руб. автор, раскошельте дира на консультант чтоле
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 19:23:04
|
 |
 |
zArAzA 08.08.2011 18:33:19 Почему-то не могу ссылку на топик скопировать - сегодня обсуждали уже сегодня похожий вопрос ___________________________________________ Нашла я такой топик, но там не обсуждалось про ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
08.08.2011 18:33:19
|
 |
 |
Почему-то не могу ссылку на топик скопировать - сегодня обсуждали уже сегодня похожий вопрос
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 18:25:18
|
 |
 |
Но это останется основным местом работы? Или это будет работа по совместительству? _______________________________ Останется основным местом работы. А в чем подвох? В подоходном? Т.к. это основаное место работы, то предоставляю стандартный налоговый вычет целиком?
И еще. Как быть с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 18:01:26
|
 |
 |
1.да 2.в трудовой никаких изменений не надо 3.внести изменения в существующий 4.заявление и приказ
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
08.08.2011 18:01:07
|
 |
 |
Но это останется основным местом работы? Или это будет работа по совместительству?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|