...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Полставки 08.08.2011 17:58:50
Подскажите, пожалуйста! У нас человек оформлен на полную ставку. Хотим переоформить на 0,5 ставки. В табеле я буду ставить каждый день не по 8 часов, а по 4 часа.
Вопрос 1. Соответственно, ему будет начисляться 0,5 оклада в месяц?
Вопрос 2. Что писать в трудовой?
Вопрос 3. Контракт заключать новый?
Вопрос 4. Что еще надо? Приказ и заявление?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 20:40:17
конечно, от 383548 руб.
автор, раскошельте дира на консультант чтоле
Беларусь
Автор 08.08.2011 19:23:04
zArAzA 08.08.2011 18:33:19

Почему-то не могу ссылку на топик скопировать - сегодня обсуждали уже сегодня похожий вопрос
___________________________________________
Нашла я такой топик, но там не обсуждалось про ФСЗН.
Беларусь
zArAzA 08.08.2011 18:33:19
Почему-то не могу ссылку на топик скопировать - сегодня обсуждали уже сегодня похожий вопрос
Беларусь
Автор 08.08.2011 18:25:18
Но это останется основным местом работы? Или это будет работа по совместительству?
_______________________________
Останется основным местом работы. А в чем подвох? В подоходном? Т.к. это основаное место работы, то предоставляю стандартный налоговый вычет целиком?

И еще. Как быть с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 18:01:26
1.да
2.в трудовой никаких изменений не надо
3.внести изменения в существующий
4.заявление и приказ
Беларусь
zArAzA 08.08.2011 18:01:07
Но это останется основным местом работы? Или это будет работа по совместительству?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru