| |
|
|
| |
|
|
0,5 ставки и ФСЗН
08.08.2011 19:41:32
|
 |
 |
Помогите, плиз! Переводим сотрудника с полной ставки на 0,5 ставки (останется основным местом работы). Как быть в этом случае с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 13:48:17
|
 |
 |
типа, ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.08.2011 13:44:51
|
 |
 |
Т.е. я должна ФСЗН платить от суммы 383548 руб? А при расчете подоходного (это основное и единственное место работы)даю полностью вычет 292000 руб.?) Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 8:29:27
|
 |
 |
ой, простите не правильно прочла вопрос, Ольга П права, сории
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 8:27:38
|
 |
 |
нет, читайте закон о,5 это 383548/2, у вас больше
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
08.08.2011 19:47:43
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|