...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ноутбук 09.08.2011 9:37:41
Купили у физического лица ноутбук, как оформить грамотно документы,что должно быть кроме договора? Деньги выплачивать через кассу по расходному? кассового аппарата у нас нет по роду деятельности.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ия 09.08.2011 10:13:50
В договоре не забудьте указать, что ноут был личной собственностью.
Беларусь
Автор 09.08.2011 10:10:44
Спасибо большое
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:08:17
Подоходный не надо, делаете договор купли-продажи и к нему акт приема-передачи ноутбука (так как накладную физлицо выписать не может, а первичный документ для постановки на учет нужен). Деньги выплатите через кассу предприятия.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:05:55
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:01:43
Ну пожалуйста, помогите, очень нужно!! Хочу поставить на материалы , по стоимости проходит. Мы на УСН без НДС. Надо ли подоходный за физ лицо платить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru