Купили у физического лица ноутбук, как оформить грамотно документы,что должно быть кроме договора? Деньги выплачивать через кассу по расходному? кассового аппарата у нас нет по роду деятельности.
В договоре не забудьте указать, что ноут был личной собственностью.
Беларусь
Автор09.08.2011 10:10:44
Спасибо большое
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 10:08:17
Подоходный не надо, делаете договор купли-продажи и к нему акт приема-передачи ноутбука (так как накладную физлицо выписать не может, а первичный документ для постановки на учет нужен). Деньги выплатите через кассу предприятия.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 10:05:55
ап
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 10:01:43
Ну пожалуйста, помогите, очень нужно!! Хочу поставить на материалы , по стоимости проходит. Мы на УСН без НДС. Надо ли подоходный за физ лицо платить?