| |
|
|
| |
|
|
СВИ
09.08.2011 9:53:26
|
 |
 |
Помогите пожалуйста : след.ситуация -выдали займ сотруднику для стр-ва квартиры- он хочет часть погасить.Внести в кассу 30 млн.руб ,а дирик за эти деньги не сдавая в банк хочет купить авто у физ.лица.Нарушение кассовой дисциплины ,так ? Какие штрафные санкции ? С нал.деньгами не работаем ,у нас производство ,всё на карт-счета переводится.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 14:03:25
|
 |
 |
Не знаю как сейчас, но раньше банк устанавливал ограничение по расчету наличными, т. е. крупные покупки за наличные делать было нельзя, только мелкие
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
31.08.2011 13:48:28
|
 |
 |
Здравствуйте.Работник предприятия ОДО обратился с заявлением о выдаче займа на сумму 9 000 000 руб. Деньги будут сниматься по чеку и выдаваться наличными. Подскажите, пожалуйста, как правильно офотрмить кассовый операции? В ПКО в графе основание, что писать? Обычно при выдаче зарплаты, я так и пишу «зарплата за .....», а тут что? Потом оформляю РКО и ведомость. Так? или ведомость не нужно?. А погашать займ работник будет ежемесячно , путем вычета из з/платы. Заранее спасиб за ответ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:32:55
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:01:07
|
 |
 |
с 01.07 нет тут нарушений. Оформляете ПКО на возврат займа. Оформляете РКО на машину. оформляете Кассовую книгу. Проводите по 50 счету и все.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|