...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 09.08.2011 9:53:26
Помогите пожалуйста : след.ситуация -выдали займ сотруднику для стр-ва квартиры- он хочет часть погасить.Внести в кассу 30 млн.руб ,а дирик за эти деньги не сдавая в банк хочет купить авто у физ.лица.Нарушение кассовой дисциплины ,так ? Какие штрафные санкции ? С нал.деньгами не работаем ,у нас производство ,всё на карт-счета переводится.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 14:03:25
Не знаю как сейчас, но раньше банк устанавливал ограничение по расчету наличными, т. е. крупные покупки за наличные делать было нельзя, только мелкие
Беларусь
Виктория 31.08.2011 13:48:28
Здравствуйте.Работник предприятия ОДО обратился с заявлением о выдаче займа на сумму 9 000 000 руб. Деньги будут сниматься по чеку и выдаваться наличными. Подскажите, пожалуйста, как правильно офотрмить кассовый операции? В ПКО в графе основание, что писать? Обычно при выдаче зарплаты, я так и пишу «зарплата за .....», а тут что? Потом оформляю РКО и ведомость. Так? или ведомость не нужно?. А погашать займ работник будет ежемесячно , путем вычета из з/платы. Заранее спасиб за ответ
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:32:55
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:01:07
с 01.07 нет тут нарушений.
Оформляете ПКО на возврат займа.
Оформляете РКО на машину.
оформляете Кассовую книгу.
Проводите по 50 счету и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru