...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sana 09.08.2011 9:59:21
Прошу подсказку :).
Платим поставщикам-россиянам бел.рублями по курсу их отделения банка. Естественно, курс этот от курса НБРБ отличается. Вопрос: что с разницей? Как я понимаю, на дату проведения платежа делаю переоценку задолженности, возникающая разница – курсовая, а разница между курсом, по которому осуществляется платеж, и курсом НБРБ на дату платежа – суммовая. И обе эти разницы учитываются при н/о, да?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 11:45:24
Тоже интересно, но ГБ не выписываю. Расскажите, что там пишут.
Беларусь
Sana 09.08.2011 10:43:23
Валентина, спасибо
Беларусь
Валентина 09.08.2011 10:38:40
Прочитайте, хорошая статья по Вашему поводу в ГБ № 27-2011, стр.87.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:33:14
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru