| |
|
|
| |
|
|
Sana
09.08.2011 9:59:21
|
 |
 |
Прошу подсказку :). Платим поставщикам-россиянам бел.рублями по курсу их отделения банка. Естественно, курс этот от курса НБРБ отличается. Вопрос: что с разницей? Как я понимаю, на дату проведения платежа делаю переоценку задолженности, возникающая разница – курсовая, а разница между курсом, по которому осуществляется платеж, и курсом НБРБ на дату платежа – суммовая. И обе эти разницы учитываются при н/о, да?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 11:45:24
|
 |
 |
Тоже интересно, но ГБ не выписываю. Расскажите, что там пишут.
Беларусь
|
 |
 |
Sana
09.08.2011 10:43:23
|
 |
 |
Валентина, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
09.08.2011 10:38:40
|
 |
 |
Прочитайте, хорошая статья по Вашему поводу в ГБ № 27-2011, стр.87.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:33:14
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|