Акт по проекту с заказчиком подписан в 2010, а с субподрядчиком в 2011. Можно ли брать на затраты акт субподрядчика в 2011. Мне кажется сначала подписывают акты с субподрядчиком, только потом с заказчиком. Может я ошибаюсь (если можно ссылки на нормативку, какая может быть разбежка между актами с заказчиком и субподрядчиком)
это однозначно ненормальная ситуация: как Вы могли сдать работы заказчику, если еще не приняли их у субчика? Но такое случается, к сожалению.. отражать нужно по дате подписания.