...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АО 09.08.2011 10:48:54
Когда оформляю авансовый отчет, в соответствующих графах пишу сумму выданного аванса, израсходованную сумму и перерасход (остатка неиспользованного аванса не бывает). Этот перерасход перечисляю потом сотруднику.
Аудиторы хотят, чтобы я в этом же АО помечала и дату/сумму перечисленного потом перерасхода. Читаю консультант, нигде такой обязанности не вижу. И вообще, в унифицированной форме АО не предусмотрена эта информация.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алексвит 09.08.2011 12:29:52
Хотят
Беларусь
Алексвит 09.08.2011 12:29:34
Ну так спросите у аудиторов на основании какого НПА они так хотя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru