 |
Когда оформляю авансовый отчет, в соответствующих графах пишу сумму выданного аванса, израсходованную сумму и перерасход (остатка неиспользованного аванса не бывает). Этот перерасход перечисляю потом сотруднику. Аудиторы хотят, чтобы я в этом же АО помечала и дату/сумму перечисленного потом перерасхода. Читаю консультант, нигде такой обязанности не вижу. И вообще, в унифицированной форме АО не предусмотрена эта информация.
Беларусь
|
 |