...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктория 09.08.2011 11:00:37
лежат доллары на счете, каково Ваше мнение на сегодняшний день - стоит оставлять или переводить в белки, кто что слышал, что будет с долларом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 13:48:41
://neg.by/publication/2011_08_02_14959.html
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:48:09
://expert. ru/2011/08/8/dollar-teryaet-doverie/
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 13:04:39
у меня в Белгазпромбанке. периодически звоню и узнаю, можно ли снять. отвечают - да, можно, только нужно заказать за день-два, т.к. в кассе может не оказаться наличных. я успокаиваюсь и опять не снимаю. может, я тоже такая дура...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:41:15
У меня вклад в Беларусбанке, тоже пока не собираюсь снимать, спрашивала могу ли свободно снять, ответили, что без проблем, хотя это и было месяц назад, может что-то поменялось?
Беларусь
Дура 09.08.2011 12:40:10
Карла, у меня тоже там, но я уже задергалась. а дома держать не хочу, т.к. живу у родителей, а у меня пьющий отец:( Вот и не знаю, что делать:( Позвонила в банк, а там сказали не вопрос - сегодня заказываю, завтра отдают всю сумму, но что будет дальше?
Беларусь
Карла 09.08.2011 12:36:22
депозит в бпс банке, пока не дергаюсь
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:34:46
ТОлько вы такая дура...
_________
Спасибо за комплимент:)
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:32:09
А кто-нибудь доляры на депозитах держат? Или я только такая дура все не снимаю?
_______________________________________
ТОлько вы такая дура...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:20:12
А кто-нибудь доляры на депозитах держат? Или я только такая дура все не снимаю?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:10:52
Переведите в российские рубли.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:07:25
Да, конечно суммы маленькие, просто когда беднота, так и эти жалко потерять, но вот тоже сижу и думаю дергаться наверно нечего.
Беларусь
НИК 09.08.2011 12:05:08
Я думаю,что не стоит дергаться.Сумма,я так понимаю,не миллионная.Начнете переводить туда-сюда-точно будут потери.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 12:02:38
Народ, ну а если серьезно?..Раньше всегда следовала советам типа: часть в евриках, часть в долларах и часть в своей родной белке. Ну вот как быть сейчас с долларовой частью?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:50:11
ага... в белки, в белки!!!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:43:03
да-да. доллару кирдык. вы разве не слышали?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:42:26
Да упадет доллар.США введет рубль какнац валюту
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:41:45
Конечно в белки переводить! Я куплю:)
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:27:15
А что с ним может быть?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:15:11
Это стеб или вы серьезно ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru