| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.08.2011 11:48:39
|
 |
 |
как назвать фирму .Фирма будет заниматься разными видами деятельности.Чтобы название было недлинное и красиво звучало, Ничего не придумывается
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Искательница
09.08.2011 15:20:54
|
 |
 |
Девидраз
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
09.08.2011 14:52:55
|
 |
 |
Третьего дня возвращался с браславских озер, перед речкой увидел дорожный знак: «р.РЕКА». Река «Река». Всё просто и ясно. Назовите ЧУП просто «ЧУП». Вроде свободно - egr.minjust.by.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
09.08.2011 14:45:21
|
 |
 |
Там в базе заняты имена и по ликвидированным конторам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:29:38
|
 |
 |
Три года назад открывали фирму швейную. Назвали женским именем (учредительши), на всяк случай придумали ещё три варианта слов женского рода. ВСЁ БЫЛО ЗАНЯТО!!!! Просто сидели там и тупо на месте переставляли буквы во всех женских именах (Светлана-Ласвета-Ласвена-Веслана и т.п.) пока не нашли не занятое слово. Даже не верится, что у нас СТОЛЬКО ПРЕДПРИЯТИЙ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:28:25
|
 |
 |
А как такое «Ля пук»?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
09.08.2011 14:20:24
|
 |
 |
У вас креативненькое название вашего мыла. Так дерзайте - «Та-та-та» чем плохое название?:)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
09.08.2011 14:11:59
|
 |
 |
Че-то все заткнулись.... ржут наверное...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:11:27
|
 |
 |
Толстый Х 09.08.2011 14:07:05 А может, у них учредители - Жора и Паша??? ******************************
Вот это клёво было бы.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
09.08.2011 14:07:05
|
 |
 |
> возьмите первые две буквы и последние буквы фамилии учредителя и будет вам название или имена. Например НельВА (Неля и Вадим)Или Оля и Саша (ОлСаш). --- А может, у них учредители - Жора и Паша???
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
09.08.2011 13:59:12
|
 |
 |
Или вот... РОКОКО (Рога и копыта компани)... для сокращения
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
09.08.2011 13:58:26
|
 |
 |
«ДОЛБ» - добровольное общество любителей бабла. Вольная интерпритация «добровольного общества любителей бега» (в каком-то фильме было, с Калягиным).)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:57:13
|
 |
 |
ДЕРУ-ВАС)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:55:10
|
 |
 |
РАВИДЕ ________________________
:) Аха. Тока ударение нужно на последнем слоге, тогда прям с французским акцентом получаецца! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:54:12
|
 |
 |
РАЗВИДЕЯ
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
09.08.2011 13:52:56
|
 |
 |
Ну вот... видите РАВИДЕ - отличное название))) сколько народу среагировало)))
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
09.08.2011 13:52:23
|
 |
 |
)) нее лучше ДЕВИРА))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:50:32
|
 |
 |
Что за дурацкое слово «РАВИДЕ ________________________________
:) Пачиму? Нармальна! ЛуТшэ, чем ДЕРАВИ или ВИДЕРА...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:49:16
|
 |
 |
как назовешь-так и поплывет. Назовите так, чтоб живучесть была в слове. Хотя, лично мне, «Равиде»-хорошее название))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:48:57
|
 |
 |
Что за дурацкое слово «РАВИДЕ», ерунда какая-то.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:48:38
|
 |
 |
Назовите РАВИДЕ)))) (расшифруете свои РАзные Виды Деятельности) ______________________________
:) КОНгенинально! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|