...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доплата до МЗП 09.08.2011 11:52:05
В июне у сотрудника ЗП оказалашь меньше минимальной проиндексированной. Собираемся доплатить до МЗП. В связи с этим есть пара вопросов:
1.Взносы в ФСЗН платим раз в квартал, но при доплате за июнь их текущим месяцем оплатить с формулировкой «доплата за 2 квартал»?
2.Нужно ли корректировать 4-фонд или показать сумму доплаты в третьем квартале?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Александра 15.08.2011 11:07:59
У меня тот же вопрос, будем ждать, что народ подскажет, хотя по логике Вы правы в п.1, но корректировать думаю будем в следующем отчете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru