В июне у сотрудника ЗП оказалашь меньше минимальной проиндексированной. Собираемся доплатить до МЗП. В связи с этим есть пара вопросов: 1.Взносы в ФСЗН платим раз в квартал, но при доплате за июнь их текущим месяцем оплатить с формулировкой «доплата за 2 квартал»? 2.Нужно ли корректировать 4-фонд или показать сумму доплаты в третьем квартале?