| |
|
|
| |
|
|
BBBB
09.08.2011 12:27:31
|
 |
 |
Извините, что не по теме, но всё же.Хочу подключить интернет дома. Кто, что посоветует??? СПАСИБОЧКИ!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ииии
10.08.2011 14:30:41
|
 |
 |
не заходите на rutracker.орг там троян
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:55:31
|
 |
 |
посмотрите соло если в районе есть - у них есть домашняя сеть (а это кино, музыка, видео - все, что душа пожелает) и интернет при этом будет смешные деньги
а вот Космос меня не устраивает - со скоростью беда, а внутренним траффиком вообще пользоваться не получается: ставишь фильм на закачку = ночь, или суток 1,5 :)
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 12:15:28
|
 |
 |
Если есть безлимитный интернет, то дополнительно платить за скачивание ничего не надо: регистрируетесь на rutracker.орг и качаете всё что угодно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:07:57
|
 |
 |
к тому же на безлимитных тарифов можно скачивать неограниченное кол-во фильмов с их портала бесплатно --- враки :) пользование порталом 30.000
Беларусь
|
 |
 |
МММ
10.08.2011 11:51:22
|
 |
 |
byfly, как насчет оборудования, нет притензий с возвратом модема. спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:19:39
|
 |
 |
Шпарки дамавик (по-другому атлант телеком) у них в лошице и на каменной горке (может уже и еще где-то) проведено оптоволокно. скорость отличная, никаких модемов ненужно..поставибли точку доступа вай-фай еще (свою личною)..инет на компе и двух ноутов (по вай фай) отлично!!. к тому же на безлимитных тарифов можно скачивать неограниченное кол-во фильмов с их портала бесплатно...их там тысячи!!
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 1:39:03
|
 |
 |
> КупИте мой вэлкомовский модем в коллекцию - реклама в ОТ. :))) Для загородных прогулок. --- Спасибо за щедрое предложение, но 3G модем у меня тоже есть, ко всему прочему. ,о) Я 15 лет дружу с интернетом - у меня его сейчас разве что в наручных часах нет. Наверное, попрошу, чтобы после смерти и в мой гроб поставили модем. ,о) С «Космосом» я ругался первое время, а потом как-то всё устаканилось. Проводная связь, фиксированная скорость, своевременная оплата - всех всё устраивает. Очень важно выбрать правильный тарифный план. На ночь ставлю закачку с торрентов - кино, музыку, книги, оно там себе качается. Сейчас в очереди 40 гигабайт - как раз на неделю. Опять же, подключался к «Космосу» по акции - модем и прокладка кабеля были бесплатными. В общем, доволен.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.08.2011 0:36:50
|
 |
 |
У меня Космос ТВ дома - 40 тыс. в м-ц, безлимитка по объёму, 5 гигабайт в месяц - на лайфовском планшете, 1 гиг в месяц - на телефоне МТС. *** КупИте мой вэлкомовский модем в коллекцию - реклама в ОТ. :))) Для загородных прогулок.
Я бы Космос не советовала: медленно, одно время регулярно снабжал вирусами (как сейчас, не знаю), отключают мгновенно, если оплаты нет, даже в выходные, часто технические сбои. И ваще я их не люблю за жульничество. Мы в подъезде первые подключились, сто лет назад. За антенну заплатили по полной программе. А они потом на нашу антенну весь подъезд повесили, естественно, качество сигнала пострадало. Правда сейчас уже перешли на кабельный. Валандаемся с ними по инерции, по хорошему надо менять. Раньше терпела из-за ОНТ международного, но уже пару лет как заменили нашим. Мдя, пора менять однозначно и интернет, и ТВ.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 21:02:52
|
 |
 |
а на Космосе, говоря, и по 2 месяца можно в долг работать ____________________________________
:) Да враки! Обрубают сразу же. И вообще, не очень хорошие ребята. Правда, счас проблем стало меньше, но когда они были- только конкретным наездом устранила неслабую проблемку. И телевидение их ушло в отстой. Поотключали все нормальные каналы, фильмовых почти не осталось или муть такая, што засыпаешь. Ну, и БТ, да да. Куда ж без него? Только вчера говорили- пора спутниковое подключать. Космос ТV - не самая лучшая контора. С заморочками они вообще не могут разруливать. Например, у меня сначала был беспроводной. Потом- поставили стационарный комп и провели дополнительно проводной. И оно начало конфликтовать, постоянные сбои. При вызове мастера вдруг выясняецца, что беспроводной втюхивали типа левый, за нал так сказать, но договора все подписаны официально. Короче, пока я их не прижала, толку небыло. Теперь отключили беспроводной и работает стационарный. Довольно тупая контора. Впрочем, то, что Белтелеком еще тупее- охотно верю.
Пы.Сы. Критиковать не надо. Я слабо разбираюсь во всяких проводках, модемах и тарифах. Я ценю комфорт. Взгляд простого ненавороченного пользователя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 17:13:36
|
 |
 |
я на космосе с модемом вай фай, плачу 35000 в месяц - хватает и на фильм скачать, и сериалы в онлайне посмотреть, и поработать, а еще ребенок в онлайн игры пару часов в день играет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 17:08:03
|
 |
 |
byfly
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 16:32:09
|
 |
 |
была на космосе ужас... сейчас белтелеком бай флай безлимитный, все устраивает, модемчик с вай фаем, никаких проводов.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
09.08.2011 16:27:56
|
 |
 |
Сначала неплохо бы определиться, для чего именно нужен интернет. Если просто часок в день шариться по сайтам - это одно, если скачивать много фильмов - это другое. У меня Космос ТВ дома - 40 тыс. в м-ц, безлимитка по объёму, 5 гигабайт в месяц - на лайфовском планшете, 1 гиг в месяц - на телефоне МТС.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
09.08.2011 16:00:44
|
 |
 |
Рассталась с Белтелекомом без сожаления, до сих пор плююсь от общения с ними. При расставании пришлось объяснить им, что это я им деньги плачу, и не плохие деньги. Сейчас на космосе, довольна. Стоит один модем - работает два компа, причем одновременно. Была на тар.плане за 50000 в месяц, потом переподключился мой сын на акции (студент), сейчас плачу 25000 в месяц, укладываюсь в эту сумму без перелимита. Если плачу до 15 числа, то дают бонусный трафик. Как-то так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 15:04:37
|
 |
 |
на днях подключили byfly. Там есть 3 тарифа безлимитки(в зависимости от скорости). Подключение бесплатное, вся сумма, что оплачиваете сначала идет на аб. обсл. Есть модемы, которые поддерживают сигнализацию. Выдача оборудования происходит в день заключения договора, а вот подключение-надо немного подождать. Мы ждали 2дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:02:22
|
 |
 |
ну а у меня Атлант, очень и очень довольна. сначала подумайте, что и сколько вам нужно, сколько хотите платить. а там выбрать легко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:50:20
|
 |
 |
у нас byfly безлимитный, примерно 54 тыс в месяц, довольны. практически всегда работает, было пару сбоев, и голова ни о чем не болит. Прада, как оплата заканчивается, сразу же отключают, а на Космосе, говоря, и по 2 месяца можно в долг работать
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
09.08.2011 12:48:56
|
 |
 |
У меня МТС коннект. Меня устраивает даже пока на 500. Модем бесплатно. Абонентская у меня 20 000
Беларусь
|
 |
 |
ввввв
09.08.2011 12:42:11
|
 |
 |
на каком тарифе будьте любезны
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:40:38
|
 |
 |
У нас белтелеком, вполне устраивает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|