| |
|
|
| |
|
|
Бухгалтер
09.08.2011 13:01:45
|
 |
 |
Транспортники скажите если не секрет, как водителям оклады начисляете? Очень хотим подвести з.пл. к объему выполненных рейсов каждого водителя. Возможно кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 14:44:58
|
 |
 |
На с/с, есть кое-какие нюансы, надо читать ,но ,к сожалению, сейчас нет времени лазить по базе, если есть консультант ,то полазьте, найдете.
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
09.08.2011 14:28:29
|
 |
 |
Вот насчет премии? Это на сб/ст-ть относится? И налообложение так же как и с зп.? И где почитать? СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:12:29
|
 |
 |
круто! а как это оформить? ________________________________________ Обычно, оклад обычный делаете, ну к примеру 2 млн.р, а остальное, когда вы посчитаете шо к чему, регулируете премией, раньше даже в 80% легко укладывались, а теперь когда ограничения сняты-это вообще легко!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:05:20
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 13:27:10 ____________________________ Я про международников писала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:50:16
|
 |
 |
круто! а как это оформить?
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
09.08.2011 13:43:38
|
 |
 |
А возможен ли такой подход: установить какой либо % от суммы фрахта? например водителю 10% от суммы фрахта, и в зависимости от количество рейсов его оклад расет. Т.Е. существует заинтересованность водителя сделать болеше рейсов и повысить производительность организации. Только как это правильно ли? Может кто знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:27:10
|
 |
 |
Установите с директором к примеру, что такой-то рейс 200$ и это вместе с командировочными!!!, заплатили командировку ,возместили затраты по ней, а шо осталось получи и распишись, мы примерно так делаем, раньше в рейсы ходили (Польша) по 4-5 суток, теперь почему-то? за 2 дня успевают)))Сразу будут быков кидать ,но поверьте желающих найдется, просто сразу оговаривается сумма и все...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:25:32
|
 |
 |
тоже тут сижу мучаюсь..не знаю как оклад водиле в 1500000 насчитать..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|