| |
|
|
| |
|
|
СовсеГрусАноним
09.08.2011 13:19:14
|
 |
 |
Наверное в наше тяжелое время все с эти сталкиваются...Директор, грубо говоря не бух.языком принес чек, ну купил всякую ерунду для личного хозяйства.Мы можем снять деньги в банке, а потом продать ему эти вещи в счет з/п.Это сильно кромольно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 14:24:58
|
 |
 |
Вы ему лучше скажите в канцтоварах чеки брать.Сейчас к школе там много покупают, а вы всё спишите на хознужды. Выдадите деньги ему и удерживать не будете...
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
09.08.2011 13:48:46
|
 |
 |
Короче,я его своего Боссика успокоила,налила 50гр валерьянки и все ОК!
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
09.08.2011 13:47:01
|
 |
 |
andrulka 09.08.2011 13:42:49 Ага,Ага...в строительном магазе, а всяческие акты, сметы на ремонты мне придумывай,т.к нихто занимацца не БУДЕТ! Не знаю как у вас= у нас так!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
09.08.2011 13:42:49
|
 |
 |
Белорусская морячка 09.08.2011 13:31:26
В чем смысл? Хде навар?;))) --------------------------------- )))))))))))))))) Тоже не понимаю... ))) ================ Предполагаю так: где-то в строительном магазине добывается чек на всяческую фигню. И по этому чеку директор пытается извлечь из банка наличных денег. Но если бы ему мозгов хватило заполучить чек на что-нить нужное для предприятия, а не подставляться под зарплатные налоги с этой суммой- вообще было бы здорово.
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
09.08.2011 13:31:58
|
 |
 |
Хильда 09.08.2011 13:29:30 Ну да, вааще-то,вы правы. Ну так как всегда, прилетит, давай, давай быстрей, а подумать....!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 13:31:26
|
 |
 |
В чем смысл? Хде навар?;))) --------------------------------- )))))))))))))))) Тоже не понимаю... )))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 13:29:30
|
 |
 |
Т.е. сначала начисляете ему компенсацию, а потом ему же продаете и удерживаете из з/п? В чем смысл? Хде навар?;)))
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
09.08.2011 13:26:48
|
 |
 |
Да нейкия трубы и лист стальной,в нашем фирменном хозяйстве ни куды не засунишь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:24:41
|
 |
 |
А там совсем для личного хозяйства или все-таки можно провести как хоз.расходы
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
09.08.2011 13:23:31
|
 |
 |
Ну , стеснюсь сказать, обнал.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 13:22:38
|
 |
 |
А какой смысл в этих телодвижениях?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|