Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Есть 3 розничные точки на рынке - на каждой свой КСА. Одну из точек хотим использовать как склад, а товар с нее переместить в другую точку. Что делать с КСА? Он же зарегистрирован на определенное торговое место? Нужно ли уведомлять ИМНС о закрытии одного пункта продажи? Какие еще могут быть нюансы?
так нужно будет новый покупать? ------------------------------ Не нужно. Просто зарегистрируете этот КСА на новый объект. Или на старый заново. Юрлица могут даже продавать КСА б/у другим юрлицам, главное, чтобы этот КСА значился в реестре годных к использованию.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 14:33:53
Новый покупать не нужно, зарегистрируете этот же
Беларусь
Автор09.08.2011 14:30:14
ап
Беларусь
Фиалкус09.08.2011 13:35:48
А если через 2 месяца мы опять захотим запустить эту точку либо на какую-то новую определить этот КСА (есть идея открыть ПЗМ) так нужно будет новый покупать?