...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
0,5 ставки 09.08.2011 13:54:50
Хочу еще вернуться к совему вопросу. (вернее, несколько вопросов)
Переводим сотрудника с полной ставки на 0,5 ставки (останется основным местом работы).
Как быть в этом случае с отчислениями в ФСЗН? Если полный оклад 767095 руб., а 0,5 оклада будет, соответственно, 383548 руб. Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
А не должа ли я заплатить ФСЗН от минимальной зарплаты?
И как быть с подоходным, если это основная работа? Полностью даю вычет 292000 руб. ежемесячно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 14:35:54
Спасибо!
Беларусь
Тутэйшы 09.08.2011 14:17:32
все верно- анонимно.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:10:37
Мне отчисления в ФСЗН начислять и уплачивакть от суммы 383548 руб. ?
____________________
Да, если работник на 0,5, то и взносы в ФСЗН минимальные 0,5хМЗП.

И как быть с подоходным, если это основная работа? Полностью даю вычет 292000 руб. ежемесячно?
___________________________
вычет дается полностью ежемесячно по основному месту работы, независимо от того на какой ставке числится работник, хоть на 0,1.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru