| |
|
|
| |
|
|
Ольга
09.08.2011 14:03:30
|
 |
 |
если нет путевого листа, можно ли выписывать ТТН?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
09.08.2011 14:32:28
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 14:21:25 Спасибо!А где можно это прочитать?************************
Почитать что? Про отмену административного наказания?
1.5. не является нарушением порядка составления (оформления) первичных учетных документов, предусмотренным Кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях, неуказание (недостоверность) в них сведений, не установленных в части первой подпункта 1.4 настоящего пункта.
(Указ Президента Республики Беларусь от 15.03.2011 N 114 «О некоторых вопросах применения первичных учетных документов»)
Беларусь
|
 |
 |
Ника
09.08.2011 14:23:41
|
 |
 |
путевой и ТТН это разные вещи и они дополняют друг друга))) как их можно заменять)) В путевку отражается работа а/м, а в ТТН - груз, и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:21:25
|
 |
 |
Спасибо!А где можно это прочитать?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 14:10:12
|
 |
 |
Выписывали все время, писали БПЛ, а теперь, когда отменено административное наказание, то и подавно можно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|