| |
|
|
| |
|
|
Наталия
09.08.2011 14:32:25
|
 |
 |
Куда в сентябре-октябре поехать отдыхать, чтоб потеплее?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 9:30:25
|
 |
 |
Olga V 10.08.2011 11:08:32
Была в Испании с 15 сентября по 5 октября - тепло, комфортно, на солнце даже жарко, вода теплая. Вроде бы это у них закрытие сезона как раз - 5 октября. -------------- как вы туда ездили - на машине?
Беларусь
|
 |
 |
lion
11.08.2011 9:24:32
|
 |
 |
кстати, вот появились интересные предложения http://www.spo.by/tour/15031-egipet-za-501-doll-na-10-nochei-all
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
11.08.2011 9:03:33
|
 |
 |
Как хорошо в вашем топике- уходить не хочется. завидую белой завистью тем кто едет отдыхать!!!
Беларусь
|
 |
 |
Olik
10.08.2011 18:53:02
|
 |
 |
Это не домогательства. Бежали не за объектом, а за моими деньгами, которые я должна была типа заплатить за товар, если уж спросила цену. _________________________________ А в этом случае вы невежда. Прежде чем ехать в чужую страну, изучите их культуру, традиции, правила хорошего тона... В Турции цену принято спрашивать только тогда, когда ты вознамерился точно купить вещь, а не так как у нас: сразу спросил сколько стоит, а потом понял, что в жизни бы эту вещь не купил, так как она тебе не идет или сто лет не нужна. Поэтому и бежали турки за вами, т.к. думали, что вещь вам понравилась настолько, что вы готовы купить, а по цене можно поторговаться...
Беларусь
|
 |
 |
БТР
10.08.2011 16:03:21
|
 |
 |
Родос между Турцией и Грецией на широте Фетхие. Мармарис севернее, Алания южнее. Мы были в июне-абсолютно НЕ ЖАРКО.Постоянно дует ветерок. В сентябре нормально будет.В октябре -не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.08.2011 14:41:39
|
 |
 |
А на Родосе в октябре не будет холодно? _______________________________
:) Родос еще южнее Турции. И мы в сентябре собираемся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:38:53
|
 |
 |
А на Родосе в октябре не будет холодно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:29:55
|
 |
 |
Вы ж не путайте желание продать с сексуальными домогательствами.. __________ Это не домогательства. Бежали не за объектом, а за моими деньгами, которые я должна была типа заплатить за товар, если уж спросила цену.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.08.2011 14:25:17
|
 |
 |
:) А куда лучше - в Турцию в Лару или в Грецию на Родос?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 14:24:15
|
 |
 |
Бежали за мной два квартала, чтобы я купила то, на что только спросила цену. ------------------------------------ ))))))))))))) Вы ж не путайте желание продать с сексуальными домогательствами... )))) Торгаши навязчивы не только в Турции и Египте, но даже во вполне цивилизованных странах. Подруга рассказывала, как африканцы ей настырно втюхивали сувениры возле Эйфелевой башни.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:15:00
|
 |
 |
веди себя нормально и не иди уже в глухие переулки ___________ Это вы о чем? Я отдыхала с мужем и двумя детьми. И дело было не в каких-то переулках, а на обычном шоппинге.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:08:44
|
 |
 |
Согласна с БМ. Ходить можно по городу и в Турции и в Египте, веди себя нормально и не иди уже в глухие переулки))) Была и в Турции и в Египте и одна и с подругой. Я конечно уже могу быть и бабушкой, но видела и молоденьких девочек, которые приехали отдыхать, а не за преключениями, они (да и мы тоже)отвечали аборигенам просто и корректно. и местный житель отваливал)))) А в Турции (район Алании) была в конце октября, +25+30 и море нормальное. А в Египет сейчас только на море, на экскурсии не поедешь, страшно с их бунтами. Мы без бунтов были, так в дальние поездки нас охраняли по всему пути.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:02:34
|
 |
 |
А уж с вопросами, простите, силикон или натурель, просто задолбали. Причем видели, что муж стоит в двух шагах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:01:05
|
 |
 |
Вам на встречу попались другие турки _______________ Да. Бежали за мной два квартала, чтобы я купила то, на что только спросила цену.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 13:57:53
|
 |
 |
Турки очень корректны и менее навязчивы, чем египтяне _____________ Это не так. ------------------------------ Возможно, спорить не буду. Мой вывод основан на сугубо личных наблюдениях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:56:23
|
 |
 |
Это не так. -- Вам на встречу попались другие турки
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.08.2011 13:56:00
|
 |
 |
:) А в Ларе никто не отдыхал? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:54:27
|
 |
 |
Турки очень корректны и менее навязчивы, чем египтяне _____________ Это не так.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.08.2011 13:09:04
|
 |
 |
Может в Турции всё не так, не знаю, ---------------------------------- Из наблюдений. Турки очень корректны и менее навязчивы, чем египтяне. В Египте, в самом деле, симпатичной молодой барышне без сопровождения мужчины сложно за воротами отеля. Вечером турки могут прицепиться к одинокой барышне, но если она кокетничать с ними не станет, по удалятся восвояси.
Беларусь
|
 |
 |
Солнце
10.08.2011 12:59:28
|
 |
 |
Мы в Египет из Киева. Мне нравится в сентябре Египет. Гараздо камфортнее чем в мае. Но из-за дочки летаем 2 год.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|