Впервые отгружаю товар в РФ (доставка поездом), выписываю ТН нашу, с/ф российской формы, договор и спецификация есть. Подскажите пожалуйста что ещё нужно, раньше всегда делали СТ-1? Может еще какие нюансы? Спасибо
а с/ф почему российской формы? обычная с/ф только желательно с данными по кодам ТНВЭД.кол-вом грузовых мест, весомбрутто/нетто, страной происхождения(если это так).
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 14:56:11
На служебном а/м, там груз небольшой килограм 10, не больше, теоретически можно и на троллейбусе