...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 09.08.2011 14:45:09
МОжет ли ФЛ (россиянин) рассчитаться со мной (ФЛ-белорус) в валюте..... продаю недвижимость
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 09.08.2011 15:23:05
Разве можно договор купли-продажи недвижимости заключить в валюте?
-----------------------------------
Договор в рублях. А чем вы там рассчитались - это никто не контролирует, хоть борзыми щенками.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:15:46
Разве можно договор купли-продажи недвижимости заключить в валюте?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:57:16
Рассчитываются по курсу НБ! но в бел.рублях!
Беларусь
Белорусская морячка 09.08.2011 14:55:35
Белорусы между собой рассчитываются за недвижимость в валюте без ограничений. И россиянину ничего не мешает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru