Подскажите пожалуйста.В связи с последними изменениями в оплате труда составили новое положение, штатное расписание с фиксированными окладами.В положении предусмотрены премии по итогам месяца, года.Будут ли эти премии относиться на с/с или платить нужно только из прибыли?