Директор ездил в Хмельницкий (хочет открыть доп маршрут пассажирских перевозок - проверял выгодно ли)на автобусе организации и заодно захватил с собой 15 чел родственников)))) Как мне это можно оформить,чтоб положить и топливо и командировочные на з-ты?