...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 09.08.2011 15:11:26
Директор ездил в Хмельницкий (хочет открыть доп маршрут пассажирских перевозок - проверял выгодно ли)на автобусе организации и заодно захватил с собой 15 чел родственников)))) Как мне это можно оформить,чтоб положить и топливо и командировочные на з-ты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 09.08.2011 16:57:50
бумага какая-то - не пойму где давали. может на границе. там указано кол-во человек. так ее можно порешить и не будет этих 15 чел
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:56:25
цель!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:56:13
хочет открыть доп маршрут пассажирских перевозок - проверял выгодно ли


придумать чтото типо этого.или не пойдёт?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:56:03
так автобус же принадлежит организации - из каких документов видно, что он ездил на этом автобусе не один, а с компанией?
Беларусь
Ната 09.08.2011 16:55:08
так решили и не ездить
Беларусь
Ната 09.08.2011 16:54:40
цель командировки. Может акт составить на экспериментальный рейс? чтоб проверка с затрат не сняла
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:54:07
неужели кому-то ещё выгодно ездить в хохлому? не открывайте пока эти перевозки...
Беларусь
Слишком молодой бухгалтер 09.08.2011 16:52:23
на дира приказ сделать о командировке и выписать ком. удостоверение
а вот на родствеников наверное никак если я не ошибаюсь...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:43:56
кто нибудь
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:50:44
помогите
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:21:37
оу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru