Зачем проводить в июле отпускные с 1 августа? Чудиков хватает.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 17:22:06
я провожу в июле, 1С относит на 97 отпуск будущего периода, а при формировании ведомости за август эта сумма автоматом списывается на затраты.
Беларусь
Е*Р*09.08.2011 17:18:11
Отпуск с 01.08. и начисление проводите в августе , неважно , что выплата в июле, просто по работнику получится минусовое сальдо. Это допустимо, поскольку отпускные должны выплачиваться за 2 дня до начала отпуска. Если бы отпуск начинался с 29 июля , то и начисление было бы в июле.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 15:18:31
Отпуск будущего периода
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 15:17:20
Так отпуск послностью в августе.
Беларусь
"Анонимно"09.08.2011 15:13:38
В ведомости за июль, как отпуск текущего и отпуск будущего периодов