...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
А 09.08.2011 15:32:54
А не является ли нарушением, что предприятие не выплачивает «При командировании работников в Российскую Федерацию и другие государства - участники Содружества Независимых Государств оплата расходов по найму жилого помещения (исключая время нахождения в пути) при отсутствии подтверждающих документов осуществляется в размере пяти процентов от нормы расходов по найму жилого помещения.»???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 16:40:47
т.е. не накажуть?
_________
нас не наказали)
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:39:13
не могу сказать точно, но у нас при проверке по таким командировкам вопросов не было
______________________________
т.е. не накажуть?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:33:34
Право имеете.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:33:25
не могу сказать точно, но у нас при проверке по таким командировкам вопросов не было
Беларусь
А 09.08.2011 16:32:17
ответом помогите пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:29:35
Ишь как вас развозит-то...
Беларусь
прпрпрпр 09.08.2011 16:10:34
......
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:45:22
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru