Добрый день ! Будьте добры подскажите пожалуйста ответ на вопрос : Сотрудник заключил договор использования личного автомобиля в служебных целях с условием возмещения ремонта автомобиля в размере 1500000. Имеет ли право организация относить эти расходы за счет себестоимости ? Заранее спасибо.