...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зерплата 10.08.2011 9:36:02
Человек не болел, все дни присутствовал на работе, но за некоторые месяцы зарплата ему рассчитавалась исходя из минимальной ставки (это разрешено, т.к. была задолженность по выплате зарплаты) и это, конечно, гораздо меньше чем по штатному.
Рассчитываю этому человеку отпуск и вот вопрос: эти месяцы включать в расчет среднего заработка или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 10.08.2011 15:04:31
нет не доплачивала.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:24:19
Отработанные месяцы полностью включаются, не смотря на то, что снижена была з/пл по определенным причинам. Вы же потом ему не доплачивали зарплату?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:53:44

ап
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:28:33
ИМХО, включать
Беларусь
Автор 10.08.2011 12:26:53
ап
Беларусь
Автор 10.08.2011 11:01:28
ну так все же?
Беларусь
Автор 10.08.2011 9:55:05
это был зам.директора
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:51:54
Если была задолженность по ЗП, то эта самая ЗП расчитывается исходя из минимальной ставки только руководству, остальных надо уведомлять о существенных изменениях условий труда заранее - если хотите рядовым сотрудникам уманьшить. Будут вам штрафы от проверок -- офигеть можно, мало того что задержали ЗП, так еще и уменьшили....а теперь про средний заработок беспокойство - не про то волнуетесь...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru