Премию нельзя давать при убытках дирику, заму и главным специалистам.
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 12:49:35
Зарплату можно повысить если реально очень увеличилась выручка(объем работ). Но тогда вопрос -почему у вас убытки. Может перед тем как зарплату увеличить надо цены поднять?
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 10:38:39
Можно премию давать при убытках, если имеется тенденция к снижению