...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 9:50:53
Можно ли повысить зарплату при убытке ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 12:51:11
Премию нельзя давать при убытках дирику, заму и главным специалистам.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:49:35
Зарплату можно повысить если реально очень увеличилась выручка(объем работ). Но тогда вопрос -почему у вас убытки. Может перед тем как зарплату увеличить надо цены поднять?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:38:39
Можно премию давать при убытках, если имеется тенденция к снижению
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:35:20
А как сделать грамотно?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:55:18
Если грамотно сделать, то все можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru