...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1:С строительство 10.08.2011 10:19:37
У нас 1:С версии 7.7. Купили еще в 2007 году, но перейти никак не получается, т.к. версия базовая, а мы строители. Практически каждая операция вызывает затруднения, особенно у привлекаемых программистов. Это ж какой кусок работы для них. Подскажите, может как-то возможно перейти на более новую версию, а лучше специализированную для строительства, без потери уже внесенных данных.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 14:52:52
у нас куплена 7.7, но может уже обновлять пора. мы на ней только банк и командировки нормально (более-менее) полноценно ведем
Беларусь
Наглый Кролег 10.08.2011 10:53:13
Версия 7.7 вообще снята с продажи. Так что думайте в сторону версии 8.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:36:45
Если просто обновление- то безболезненно (если у вас не было экзотического вмешательства программиста), а если берете настройку «строительство»- то всё с чистого листа. Или за большие деньги и то не факт.
Это я так сталкивалась, А может где-то есть добрые и бескорыстные диллеры?
Беларусь
Автор 10.08.2011 10:26:05
Спасибо. А вообще обновление версии происходит безболезненно или есть свои нюансы..
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:22:56
Прежде всего не ленитесь потратьте время на детальное изучение строительной версии. Возможно, кроме опыта рекламной раскрутки никчемного программного продукта вы ничего для себя не приобретете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru