 |
Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Был в финансовом лизинге прицеп,в июле досрочно погасили лизинг в сумме 15089,40 Долл.,в т.ч. НДС в стоимости 2329,35 Долл. Банк переделал график платежей , в июле платеж составил 14729,67 Долл. в т.ч. НДС в стоимости 2219,61 Долл.,а выкупная стоимость прицепа 359,73 Долл., в т.ч.НДС 54,87.В акте приема-передачи ОС в графе -стоимость передаваемого объекта ОС с НДС-ставим сумму в бел.руб выкупной стоимости по курсу НБ на день погашения лизинга? А к вычету НДС берем сразу весь?
Беларусь
|
 |