...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите! ОС или нет? 10.08.2011 11:16:26
Диспенсер для воды стоимостью 1 208 333 куда отнести? К ОС? И если да то к кокой группе? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 14:12:04
Ну не забывайте про меня! на гл. вопрос еще не ответили?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:19:09
Голову еже поломала.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:18:57
Не что основные то понятно. так к какой группе их отнести
Беларусь
Взрослая 10.08.2011 12:31:19
Ну тогда конечно к ОС.
Беларусь
Маркиза 10.08.2011 12:30:47
Тогда однозначно ОС.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:29:17
у меня в учетной политике написано что к ос относятся имущество испол. более 12 месяц и превыш стоим более 30бв
Беларусь
Маркиза 10.08.2011 12:24:15
У всех МБП потому что меньше 30 БВ он стоил, а у вас что в учетной политике написано?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:20:25
Анонимно« 10.08.2011 12:06:13
1208333 - это с НДС? Просто раньше по стоимости диспенсеры попадали под МБП. Пора менять ставку по БВ, а то такими темпами канцелярские товары скоро под ОС попадать будут.
Полностью с вами согласна!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:19:50
нет это без НДС в том то и проблемма
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:06:13
1208333 - это с НДС? Просто раньше по стоимости диспенсеры попадали под МБП. Пора менять ставку по БВ, а то такими темпами канцелярские товары скоро под ОС попадать будут.
Беларусь
Ольга 10.08.2011 12:06:11
у меня на 10.9, но его стоимость на момент принятия к учету была 408тыс. без НДС.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:02:17
Люди, родненькие помогите!
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 11:50:17
Подождите, диспенсеров много у кого есть, подскажут.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:48:02
А к какой группе отнести? Все ОС перерыла так и не допетрила! ПОМОГИТЕ.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:40:51
А к какой группе отнести? Все ОС перерыла так и не допетрила! ПОМОГИТЕ.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 11:39:12
Получается, что ОС, у меня меньшей стоимости, я отнесла на 10-09.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:33:27
Ну пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:24:50
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru