...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 11:29:02

Указ № 348 от 9 августа 2011 г.
=О мерах по организации сбора, хранения неэксплуатируемых транспортных средств и их последующей утилизации=

В целях организации сбора, хранения неэксплуатируемых транспортных средств и их последующей утилизации:
1. Установить, что запрещается размещение неэксплуатируемых транспортных средств вне охраняемых мест для хранения, за исключение м дворов и придомовых территорий одноквартирных и блокированных жилых домов.
Далее здесь:
http://www.president.gov.by/press125498.html#doc
Указ вступает в силу с 1 января 2012 года.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru