Комсорг и супервайзер... не вяжется как-то, вот надзиратель в самый раз.
Беларусь
Эд10.08.2011 13:36:51
Ну, может ваша специфика деятельности и штатная структура позволяет, к примеру, взять его Менеджером по работе с клиентами. Или организация малюпасенькая?
Беларусь
Комсорг10.08.2011 13:19:01
Вот и думаю, отдела нет, начальником не могу, а зам. дир. не хотят учредители.
Беларусь
Эд10.08.2011 13:17:29
В ЕТКС нет.
Придётся обозвать «бригадиром». Но чел же не захочет иметь рабочую специальность, ему ж надо экзотическая должность :)