...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 10.08.2011 14:57:45
Бросилось в глаза в интервью Н.Ермаковой:
//kp.by/daily/23532/139068/
- Мне довольно долго не давали на подпись баланс банка. И не давали возможности встретиться один на один с главным бухгалтером банка, ее всегда сопровождал мой заместитель, который не давал ей слова сказать. Дошло до того, что я тихонько попросила ее прийти в субботу, но никому об этом не говорить. Оказалось, она подписывала баланс, не видя его. Вы можете себе такое представить? Когда, наконец, я ознакомилась с балансом, волосы встали дыбом. Вот где уж точно можно было сесть, такие там были нарушения. Я доложила президенту и попросила о проверке.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Толстый Х 10.08.2011 20:19:11
> ога, я прикалываюс когда так пишу по-дурацки-олбански
режит глаз ?
---
А.
Не, я ко всему привыкши. Просто от тебя неожидамши. ,о)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 19:09:10
Может на тему возмещения ГСМ ещё 500 постов создать?
__
не, Че, это слишком сурово, там и так много невъ... замечательных постов.:-)
Беларусь
МОХ 10.08.2011 19:06:32
«Анонимно» 10.08.2011 18:17:19

запустят левую очередную помойку и тащатся от писанины.
типа сарказм школовумнэнький такой.
и «бла-бла-бла» опять и снова.
тьфу ты ж, хоспади. :-)
______________________________________________
Вы неправы. Шклов и сарказм тут не при чём. В центре внимания взаимоотношения ГБ и руководителя.
Остальное - Ваши персональные фантазии и домыслы.
А дайте ссылку на непомойку. Может на тему возмещения ГСМ ещё 500 постов создать ?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 18:17:19
запустят левую очередную помойку и тащатся от писанины.
типа сарказм школовумнэнький такой.
и «бла-бла-бла» опять и снова.
тьфу ты ж, хоспади. :-)
Беларусь
Pasha 10.08.2011 18:13:29
Димон, забей. Те не по..?
Беларусь
МОХ 10.08.2011 18:12:40
lion 10.08.2011 17:58:16

а что за стрелочник-заместитель был в то время? надеюсь, его показательно вздёрнули?)
______________________________________
))))))))) Взрюкнули!
Беларусь
МОХ 10.08.2011 18:10:31
Толстый Х 10.08.2011 16:29:50

«болансы»
---
Э-э-э... Дима?
___________________
ога, я прикалываюс когда так пишу по-дурацки-олбански
режит глаз ?
Беларусь
lion 10.08.2011 17:58:16
а что за стрелочник-заместитель был в то время? надеюсь, его показательно вздёрнули?)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:20:48
При этом баланс главбух банка подписала не видя! Ужас! Какого они мнения о людях которые слушают такие интервью-это же бред сумасшедшего!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:15:27
Радуйтесь - такой великий специалист - сразу в балансе увидела нарушения, да еще какие. Неужели в балансе банка такое можно рассмотреть?
Беларусь
Анонимно 10.08.2011 17:10:47
прочитав это интервью, стало очень противно.неужели они о нас такого мнения, что мы ничего не понимаем
Беларусь
Анонимно 10.08.2011 17:09:13
противно читать, понабирали з калхозу, и зрабили из страны кАлхоз
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:07:39
все фарс .
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:07:03
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
---
какая разница, тут речь о том что за человек
Беларусь
Роз 10.08.2011 17:06:07
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
________

так ведь и люди те же :)
Беларусь
Толстый Х 10.08.2011 16:55:47
> Это пл-олбански
---
Болансы пают рамансы?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:43:12
andrulka 10.08.2011 16:35:26

На смену банкиру-строителю поставили банкиршу-колхозницу. Кто на очереди, банкир-ветеринар?

=========================
ветеренар все ж хоть в чем то и какой то спец, я думаю банкир- пастух будет оптимально, асаблива кали у него стадо было небольшое))))
Беларусь
Фотинья 10.08.2011 16:42:03
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:41:17
Да это просто все враньё -до единого слова. Здесь все главбухи и знают как делается и как подписывается баланс.
Беларусь
Роз 10.08.2011 16:39:20
и что это за руководитель такой, который самостоятельно не может справиться со своими же замами...и втихаря, боясь заместителя...тихариться с Главным бухом и обсуждать рабочие вопросы
и мало того, не разрулить самостоятельно проблемы - а пожаловаться папе, чтобы тот дал по «попе» :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru