...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 10.08.2011 15:12:21
=====Столичные коммунальщики предлагают включить в жировку оплату за освещение в подъездах===
www/respublika.info/5313/society/article49098/
В статье также «раскрыта тайна» в жировке составляших «Техобслуживание».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 16:29:48
А у нас в городе праздничной иллюминацией украсили все дома в центре. У меня в квартире ночью без света прекрасно видно как будто сидишь внутри новогодней ёлки-нам тоже включат эту оплату в счет коммуналки?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:16:08
у нас в доме (многоквартирном, Минск) вчера какая-то странная тетка их ЖЭС собирала подписи на «согласие жильцов провести ремонт в подъезде - за деньги жильцов»! :-)
это что еще за новая фишка такая - что ЖЭСы теперь не несут никакой ответственности за так называемые места общего пользования? а на что тогда они деньги дерут - отчисления на ремонт и техобслуживание? что-то изменилось в нормативке или это их самодеятельность такая? :-)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:54:20
Ну лампочки ЖЭС нам уже меняет, а теперь и за свет отдельно будем платить. А что входит в стоимость тех. обслуживания кроме з/п начальника и бухгалтера?))


Мне нравится еще статья, транспортировка горячей воды и тепла.

Предлагаю еще транспортировку обратно воды и извините, фекалий
Беларусь
Эльф 10.08.2011 15:49:12
Я хорошо знаю своего мужа. Или свет в подъезде будет гореть, или будет 0. Работники нашего ЖЭСа тоже об этом уже знают. Проходили.///
радуюсь за Ваш ЖЭС :-)) :-)) так им и надо!
Беларусь
Ия 10.08.2011 15:47:01
это вам так кажется, потому что оплата не зависит горит у вас свет или нет в подъезде
----------------------------------------
Нет, не кажется. Я хорошо знаю своего мужа. Или свет в подъезде будет гореть, или будет 0. Работники нашего ЖЭСа тоже об этом уже знают. Проходили.
Беларусь
Ирина 10.08.2011 15:44:15
Я стесняюсь спросить. А раньше кто за это платил папа римский?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:34:57
Ия 10.08.2011 15:17:14

За освещение- отлично. Значит у нас будет 0 рублей.
===================

это вам так кажется, потому что оплата не зависит горит у вас свет или нет в подъезде
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:23:53
http://www.respublika.info/5313/society/article49098/
Беларусь
Ия 10.08.2011 15:17:14
За освещение- отлично. Значит у нас будет 0 рублей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru