...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
распределение вычетов 10.08.2011 15:36:14
Помогите разобраться на примере:
Выручка составила 10000руб по ставке 20% НДС, 2000руб-0% (экспорт в РФ, получено заявление), 5000руб-«Без НДС». Всего вычеты 3000руб. Как будет происходить распределение вычетов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 16:41:38
теперь разобралась
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:41:23
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:29:43
Автор 10.08.2011 16:02:12

882руб и 353руб на затраты относим, остальное (3000-882-353=1765руб) берем к вычету-верно?
-----------------------------
На затраты токи тот шо без НДС а тот шо по 0 ставке можете взять свыше начисленного НДС
Беларусь
Автор 10.08.2011 16:02:12
882руб и 353руб на затраты относим, остальное (3000-882-353=1765руб) берем к вычету-верно?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:55:24
выручка всего=170000
Доля оборота: Без НДС= 5000/17000=0,2941
0 ставка ставка =2000/17000=0,1176
вычеты на :Без НДС= 3000 х 0.2941=882
на 0 ставку=3000 х 0,1176=353
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru