Подскажите !!!! Частное предприятие хочет продать основное средство (компьютер), которое числется на балансе и по нему начисляется амортизация !!!! Может ли организация продать его физ. лицу? И не будет ли это розничной торговлей? Может ли цена продажи отличаться от остаточной стоимости (т.е. быть выше или ниже)? Какими документами оформляется продажа и какими налогами облагается????