...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 10.08.2011 16:16:32
Дорогие бухгалтера!
Предложите, пожалуйста,какое ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФНОГО ОКЛАДА ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА можно вписать в ЛНПА (пункт 9.5 Рекомендаций - до 300%)
за ответственность выполняемой работы ....
безубыточность ...
отсутствие штрафных санкций ....
Ох туго с фантазией :-)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 24.08.2011 16:09:18
Людмила, спасибо огромное !
не сразу увидела ваш ответ :-)
Беларусь
Людмила 10.08.2011 22:26:21
3.1.19. за осуществление постоянной работы по формированию в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетной политики, исходя из структуры и особенностей деятельности организации, необходимости обеспечения ее финансовой устойчивости – до 15 % (включительно);
3.1.20. за обеспечение рациональной организации бухгалтерского учета и отчетности в организации и в ее подразделениях на основе максимальной централизации учетно-вычислительных работ и применение современных технических средств и информационных технологий, прогрессивных форм и методов учета и контроля, формирование и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской информации о деятельности организации, ее имущественном положении, доходах и расходах, а также разработку и осуществление мероприятий, направленных на укрепление финансовой дисциплины – до 15 % (включительно);
3.1.21. за осуществление работы по накоплению финансовых средств для обеспечения финансовой устойчивости организации – до 15 % (включительно);
3.1.22. за осуществление взаимодействия с банками по вопросам оптимального размещения свободных финансовых средств на банковских депозитных вкладах (сертификатах) и приобретения высоколиквидных государственных ценных бумаг, контроля за проведением учетных операций с депозитными и кредитными договорами, ценными бумагами – до 15 % (включительно);
3.1.23. за оказание методической помощи работникам подразделений организации по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа – до 15 % (включительно);
3.1.24. за осуществление мероприятий по своевременным начислениям и уплате в бюджет налогов – до 15 % (включительно);
3.1.25. за методическое инструктирование материально ответственных лиц по вопросам ведения складского учета и составления отчетов – до 15 % (включительно);
ну и так далее...
В свою очередь выражаю благодарность уже запамятованному участнику интернет-сообщества, который давал болванку положения в 2009 году.
Беларусь
Людмила 10.08.2011 22:21:14
Из моего положения: 3.1.12. за осуществление постоянной работы по совершенствованию организации труда, форм и систем заработной платы, материального и морального стимулирования – до 15 % (включительно);
3.1.13. за разработку и осуществление перспективного бизнес-планирования, на основе научных прогрессивных методов и аналитических данных – до 15 % (включительно);
3.1.14. за повсеместное внедрение управленческого учета на предприятии – до 15 % (включительно);
3.1.15. за организацию разработки рациональных форм плановой, учетной и отчетной документации, применяемой на предприятии, а также широкое внедрение автоматизированных систем управления и вычислительной техники для проведения экономических расчетов в сфере планирования, учета и анализа хозяйственной деятельности – до 15 % (включительно);
3.1.16. за углубленный анализ базы контрагентов по платежеспособности, долгосрочности и перспективности взаимного сотрудничества – до 15% (включительно);
3.1.17. за формирование оптимальной стоимости проектных работ – до 15 % (включительно);
Беларусь
Ирина 10.08.2011 17:53:47
для автора,
насмешили от души :-)))))))))))))
Беларусь
для автора 10.08.2011 17:38:56
можно добавить. увел премии до 300% за увеличение уменьшение и наоборот дебиторки кредиторки в зависимости от политической ситуации на предприятии и в стране. :)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:38:45
Но «для автора» всё равно очень помог - я сейчас с нуля всё ваяю - не в штатку, так в Положение об оплате труда для премирования отлично подойдёт ;-)
Беларусь
Ирина 10.08.2011 17:36:08
Вот-вот, Ева, вы меня опередили :-)))
Беларусь
Ирина 10.08.2011 17:35:22
Супер! :-)
Спасибо !!!

Единственное, что немного смущает - в показателях для премирования смотрелось бы прекрасно, т.к. ДО начисления премии можно проверить, своевременно ли была сдана отчетность :-)))

А это повышение тарифного оклада дается ввроде как авансом, в ТД закладываю при приеме на работу.
А вдруг как ГБ потом отчетность вовремя не сдаст ? :-)))))))
Беларусь
Ева 10.08.2011 17:31:06
Я бы кредиторку-дебиторку не вписывала...Отслеживать каждый месяц и если вышло наоборот з/п себе уменьшить? типа это от ГБ зависит...
Беларусь
для автора 10.08.2011 17:22:39
увеличение кредиторки и уменьшение дебиторки а также своевременная сдача отчетности :)
Беларусь
Ирина 10.08.2011 17:14:52
Мы решили пока придерживаться ЕТС
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:00:33
не понимаю, сечас же можно какой хош оклад поставить, чего выдумывать?
Беларусь
Ирина 10.08.2011 16:42:22
Благодарю :-)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:29:14
сложность и напряженность
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru