...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 16:42:20
Добрый день! Подскажите, как быть, взяли в банке кредиты в белорусских и российских рублях, сегодня позвонили, сказали, что надо сдать балансы и отчет о прибылях и убытках за первый и второй квартал, предыдущий бухгалтер ничего не сдавала за первый квартал, налог на прибыль мы ведь в этом году платим авансовыми платежами, 99 счет по учетной политике закрывается в конце года, как мне быть, завтра последний срок, иначе будут применять штрафные санкции?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 10:23:13
Катерина 11.08.2011 10:09:25
==========================
У вас няма раздвоения?))) Баланс это бухдок а декларация налоговый, разделяйте их усеж))) Отсутствие декларации еще не значит отсутствие налога в бухучете)))
Беларусь
Катерина 11.08.2011 10:09:25
А я налог на прибыль в течение года закрываю по декларации (плановые платежи), банк до этого не доколебывается, а вот требовать реальный налог на прибыль не имеет право, т.к. вы из воздуха не должны писать суммы а только исходя из декларации
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:59:40
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:47:20
Чего тут упоминать предыдущего буха? Взяли и сделали балансы, начислите налон на прибыль исходя из своей реальной прибыли, если она есть и все.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:47:03
Так мы ж с июня это обсуждаем. Было письмо ИМНС, что для бухучета надо всё закрывать ежемесячно. Мы сдавали на кредит баланс -так банк потребовал отразить и начисление фактического налога на прибыль.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru