По одному путевому листу допускается работа не более двух водителей.
Беларусь
SW11.08.2011 11:43:07
можно
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 11:40:43
Пишите на одного. Он же будет всегда в машине.
Беларусь
молодо-зелено11.08.2011 11:39:34
Может в таком случае имеется специальная форма путевого?
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 11:34:04
В путевом нужно писать одного водителя. _________________________________________ А если фура едеть на Урал. И два водителя будут ею управлять поочередно?
Беларусь
молодо-зелено11.08.2011 11:23:53
В путевом нужно писать одного водителя.
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 11:09:38
Не, про собаку нельзя, итак собачиться хочется.
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 18:05:32
«Анонимно» 10.08.2011 16:58:27
Дюма «Три мушкетера» ___________________________
Не по теме немного. Лучше почитайте «Три танкиста и собака».
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 17:59:35
а у вас что одновременно в одной поездке на этом грузовом а/м два водителя в пути?