...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 16:47:39
Можно ли с директором заключить контракт на 1 месяц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нюшка 10.08.2011 17:16:13
Ну, так это если речь идет про контракт, тогда, конечно, указ
Беларусь
Эд 10.08.2011 17:13:39
Смотрю, что ваши Уставы зацениваюцца выше, чем УП №180 :)
Беларусь
Нюшка 10.08.2011 17:02:27
Дополню: если в Уставе ничего не сказано про сроки и вид трудового договора с директором
Беларусь
Нюшка 10.08.2011 17:01:29
У вас будет не контракт, а срочный трудовой договор. А директор у вас будет временным работником.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:56:43
Кто знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru