Добрый вечер. Я ИП (международные грузоперевозки). Наемных работников нет. Открыты счета в рублях и в валюте. Снимаю рубли по чеку и валюту по заявлению на командировочные. НУЖНО ЛИ мне вести кассовые книги (рубли/валюта)? Или расход отражать сразу Д71/1,71/2 К51,52?