...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 10.08.2011 22:36:49
хотим валютный займ погасить белорусскими рублями. Может, кто-нибудь поможет с проводками??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 13:15:05
Мы по НБ РБ делали. Здесь где-то много топиков было на эту тему
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 9:14:06
А куда разницу между нацбанком и фактическим курсом? Тоже как обычно?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 8:30:40
Нужно
Беларусь
Автор 11.08.2011 8:24:57
спасибо, а в банк доп. соглашение нужно??
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 8:17:16
Все как обычно, приход, расход, %, только потом делаю бух.справку - перезачет по субконто - 66,22 - 66,2, забив. валюту и все
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru