| |
|
|
| |
|
|
Инга
11.08.2011 9:37:37
|
 |
 |
Беларусбанк, Белагропромбанк или Белинвестбанк??? Вот в чём вопрос. Буду рада Вашим советам!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Инга - andrulka
11.08.2011 10:40:12
|
 |
 |
Мы гос. организация. У нас будет один из счетов в коммерческом банке. А второй мы должны открыть в банке с долей гос-ва.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
11.08.2011 10:18:24
|
 |
 |
из предложенного лучший белагропромбанк
Беларусь
|
 |
 |
маняша
11.08.2011 10:17:11
|
 |
 |
«...дубовых и колхозных банков...»
Все-таки белагропром, хоть он и агро :-))) я бы в дубовости и колхозности обвинять не стала...
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
11.08.2011 10:16:51
|
 |
 |
белгазпромбанк
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
11.08.2011 10:16:19
|
 |
 |
только не беларусьбанк,полный отстой и клиент-банк, и обслуживание
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
11.08.2011 10:10:42
|
 |
 |
Пытаться выбирать из трех самых дубовых и колхозных банков по качеству обслуживания клиентов... да Вы мазохист, однако.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 10:08:22
|
 |
 |
Я раньше работала с АПБ, мне нравилось.
Беларусь
|
 |
 |
Инга
11.08.2011 10:02:03
|
 |
 |
Покупка валюты для нас не важный аргумент. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве обслуживания. Я сама против Белинвест. Но с Белагромпромом и Беларусбанком никогда не работала.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 9:58:19
|
 |
 |
БИБ совсем не нравится, ни разу нам с 1 апреля не предложил купить валюту хоть сколько нибудь. В то время знакомые ГБ рассказывают, что АПБ периодически предлагает.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
11.08.2011 9:54:43
|
 |
 |
белагропромбанк
Беларусь
|
 |
 |
Инга
11.08.2011 9:48:52
|
 |
 |
А Белгазпром тоже с долей государства??? Потому что мне необходимо выбрать именно такой.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
11.08.2011 9:41:01
|
 |
 |
Белгазпром
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 9:39:51
|
 |
 |
Белинвест
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|