...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 11.08.2011 9:37:37
Беларусбанк, Белагропромбанк или Белинвестбанк??? Вот в чём вопрос. Буду рада Вашим советам!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инга - andrulka 11.08.2011 10:40:12
Мы гос. организация. У нас будет один из счетов в коммерческом банке. А второй мы должны открыть в банке с долей гос-ва.
Беларусь
Анонимно 11.08.2011 10:18:24
из предложенного лучший белагропромбанк
Беларусь
маняша 11.08.2011 10:17:11
«...дубовых и колхозных банков...»

Все-таки белагропром, хоть он и агро :-))) я бы в дубовости и колхозности обвинять не стала...

Беларусь
Анонимно 11.08.2011 10:16:51
белгазпромбанк
Беларусь
Анонимно 11.08.2011 10:16:19
только не беларусьбанк,полный отстой и клиент-банк, и обслуживание
Беларусь
andrulka 11.08.2011 10:10:42
Пытаться выбирать из трех самых дубовых и колхозных банков по качеству обслуживания клиентов... да Вы мазохист, однако.
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 10:08:22
Я раньше работала с АПБ, мне нравилось.
Беларусь
Инга 11.08.2011 10:02:03
Покупка валюты для нас не важный аргумент. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве обслуживания. Я сама против Белинвест. Но с Белагромпромом и Беларусбанком никогда не работала.
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 9:58:19
БИБ совсем не нравится, ни разу нам с 1 апреля не предложил купить валюту хоть сколько нибудь. В то время знакомые ГБ рассказывают, что АПБ периодически предлагает.
Беларусь
маняша 11.08.2011 9:54:43
белагропромбанк
Беларусь
Инга 11.08.2011 9:48:52
А Белгазпром тоже с долей государства??? Потому что мне необходимо выбрать именно такой.
Беларусь
Olena 11.08.2011 9:41:01
Белгазпром
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 9:39:51
Белинвест
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru