...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
комнесация за неисп.отпуск 11.08.2011 9:51:25
хочу уточнить:
работник с 01.08 по 10.08 в отпуске за свой счет
11.08 - последний рабочий день и увольнение
01.08 подняли тарифную ставку в организации
вопрос: компенсацию за неиспользованный отпуск надо корректировать с учетом новой тарифной ставки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 10:05:49
меня сбило п.35 пост. 47:
«Не подлежит корректировке денежная компенсация за часть неиспользованного отпуска, приходящаяся на период после повышения тарифной ставки (оклада) или тарифной ставки первого разряда, применяемой для определения тарифной ставки (оклада) работника.»
- это если работник не увольняется, а просто получает компенсацию за неиспользованный отпуск,то тогда не корректируем ничего??
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:01:11
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru