хочу уточнить: работник с 01.08 по 10.08 в отпуске за свой счет 11.08 - последний рабочий день и увольнение 01.08 подняли тарифную ставку в организации вопрос: компенсацию за неиспользованный отпуск надо корректировать с учетом новой тарифной ставки?
меня сбило п.35 пост. 47: «Не подлежит корректировке денежная компенсация за часть неиспользованного отпуска, приходящаяся на период после повышения тарифной ставки (оклада) или тарифной ставки первого разряда, применяемой для определения тарифной ставки (оклада) работника.» - это если работник не увольняется, а просто получает компенсацию за неиспользованный отпуск,то тогда не корректируем ничего??