...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 11.08.2011 10:00:54
Прдскажитеочень срочно надо,поставили казахам повидло,по пути произошел частичный бой.Казахи хотят получить возмещение этого боя (т.к. все ими оплачено).Как это сделать-мне достаточно акта и счета от них или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 12.08.2011 11:39:17
Прикольное зрелище-«казахи в повидле»...
Беларусь
автору 11.08.2011 15:09:45
Таня, а можно поинтересоваться, как Вам вообще работается с казахами? Дорогая ли доставка, сложно ли работать и давно ли вообще работаете? Просто тоже хотим сработать с ними (есть интерес с их стороны), но новый рынок всё-таки...
Беларусь
Таня 11.08.2011 12:40:59
Миллион долларов США 11.08.2011 11:00:26
-------------------
огромное спасибо на счет скидки,что-то я не додумалась сама.
Беларусь
Миллион долларов США 11.08.2011 11:00:26
Казахам все эти мудрости ни к чему, многовероятно, будут сильно удивляться.
Но Эд прав, с верно оформленными документами Вам скидку будет проще оформить. Не деньги же возвращать :))
Беларусь
Эд 11.08.2011 10:48:54
Не, Акт по приемке подписывают только представители принимающей стороны, если на приемку не вызывался представитель поставщика. Затем покупатель пришет Рекламацию (претензию) с соответствущим требованием.
Беларусь
Миллион долларов США 11.08.2011 10:42:40
Фотки это хорошо, но мало - составьте акт, подпишите его с двух сторон.
Подробнее в Инструкции по приемке по количеству и качеству, номер и дату не помню, в К+ найдете
Беларусь
Таня 11.08.2011 10:38:29
Перевозчика нанимали,претензий к нему нет,это были такие барабаны,которые были куплены в РФ,туда ест-но тоже не будет претензий.т.е. дирик согласен,что виноваты мы.
Беларусь
Эд 11.08.2011 10:35:43
Кто перевозчик?
Беларусь
Таня 11.08.2011 10:29:25
есть фотки:повидло было в барабанах,набольшая часть их ломнула и повидло растеклось,т.е. его точно не вернут.Ссорится с казахами не будем,т.к. с ними еще долго работать.Как оформить возмещение им (т.к. они оплатили 100%) не могу додуматься.
Беларусь
Миллион долларов США 11.08.2011 10:26:29
Подсказка: чем зафиксирован бой?
Беларусь
Эд 11.08.2011 10:24:38
или нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru